Основное назначение удлинителя подствольного магазина на 7 патронов «Гамбит-7» (AKademia)
Удлинитель подствольного магазина (УПМ) на 7 патронов «Гамбит-7» (AKademia) – это приспособление для увеличения емкости подствольного трубчатого магазина различных подствольных или помповых ружей. Является довольно универсальным и подходит для установки на многие отечественные и иностранные «помповые» ружья: Remington, Mossberg, Benelli, CZ, Armtac, Armsan, Fabarm, отечественные МР133/153/155, Remington SPR-453«Spartan» и так далее. Данный УПМ имеет собственную емкость на 7 патронов 12 калибра длиной 70 мм (12х70). Изготовлен из анодированного алюминиевого сплава и имеет износостойкое полимерное покрытие, предохраняющее от механических повреждений, пороховых газов, грязи и оружейной смазки.
Важной особенностью УПМ «Гамбит-7» является простота установки. Съемная гайка и крышка на удлинителе позволяют сначала установить гайку, трубку, пружину (есть в комплекте, ею заменяется штатная пружина из-за недостаточной длины и жесткости) и после этого закрыть удлинитель крышкой. Установленная шайба не позволит развинтиться удлинителю в процессе эксплуатации.
Количество боеприпасов в огнестрельном оружии гражданского назначения по «Закону об оружии» РФ не должно превышать 10 патронов (кроме спортивных мероприятий).
Меры предосторожности.
До начала работ обязательно убедитесь, что оружие полностью разряжено и поставлено на предохранитель! При установке и снятии удлинителя подствольного магазина (УПМ) убедиться в отсутствии боеприпасов в оружии!
Удлинитель подствольного магазина доступен для ружей:
- Benelli M1, M2, SBE, SBE2
- Benelli M4, Nova, SuperNova, Beretta Xtrema, Beretta Xtrema 2, CZ 712, Fabarm
- Mossberg 590, 835, 930, 935
- Remington 870, 1100, 1187, Cti-105
- МР133/153/155
- ARMSAN A612, ARMTAC RS-A1, ARMTAC RS-A2
Комплект поставки:
- Трубка удлинителя – 1 шт.
- Гайка – 1 шт.
- Крышка – 1 шт.
- Упаковка
Технические характеристики удлинителя магазина на 7 патронов «Гамбит-7» (AKademia)
Основные ТТХ | Удлинитель магазина «Гамбит-7» |
Крепление на оружие | Съемное: резьбовое, вместо гайки на штатном магазине |
Емкость магазина | 7 патронов |
Калибр | 12х70мм |
Предназначено для оружия | Benelli M1/M2/SBE/SBE2, Benelli M4/Nova/SuperNova, Beretta Xtrema/Xtrema 2, CZ 712, Fabarm, Mossberg 590/835/930/935, Remington 870/1100/1187/Cti-105, МР133/153/155, Armsan A612, Armtac RS-A1, Armtac RS-A2 |
Физические и эксплуатационные характеристики |
Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
Цвет | Черный матовый |
Размеры, мм | O37х501 |
Масса, кг | 0,248 |
Производитель | НТК «AKademia», г. Москва, Россия |
Производитель может вносить изменения в комплектацию, цвет, конструкцию и/или программное обеспечение изделия без предварительного уведомления пользователей.
Купить Удлинитель подствольного магазина "Гамбит-7" на Benelli 12 калибр по цене 2 861 ₽ в охотничьем магазине МОСОХОТА
Оплачивайте покупки онлайн, банковской картой или наложенным платежом при получении.